Чужая свадьба, неожиданная менструация, грязь, глухомань и... Пугачева

... Я смотрю в окно на подъезд соседнего дома, и вижу свадьбу - как из подъезда выходят жених и невеста, а толпа их встречает. Оба - мои знакомые, и оба соседи, живем в одном подъезде. Я во сне удивляюсь безумно, что они поженились. Потом я отхожу от окна, а позже подхожу снова и вижу ещё ону свадьбу. Теперь не помню кто брачевался, помню, что видела свадьбу.

А потом будто мне звонит моя коллега и говорит:

- Меня пригласили в одно место, я там буду концерт вести. Сказали, что Пугачева приедет - и мы тоже должны подъехать. Поехали со мной на несколько дней.

Я опять удивляюсь, т.к. она не конферансье какой-нибудь, она вообще не связана с шоу - бизнесом. Но ехать соглашаюсь, в основном, из-за возможности пожить с Пугачевой и пообщаться с ней (а я уверена была, что мы будем жить как соседи по санаторию). Во время всего сна, с момента, как мне сообщила коллега о Пугачевой, я почему-то все время буду её ждать, и переживать: приедет-не приедет...

Я собираю вещи, но почему-то не могу нормально собраться, не соображу, что с собой брать. Во время этих сборов у меня начинаются месячные. Мы долго едем по сосновому лесу и приезжаем в загородный пансионат. Нас селят в какой-то большой номер из нескольких комнат, но очень грязный. В это время я соображаю, что не взяла тампоны или прокладки, а М льют просто рекой. Просто ужас, до чего много крови... Я начинаю метаться в поисках ларька или аптеки, и понимаю, что место абсолютно глухое. Пока я соображаю, чем из вещей жертвовать вместо прокладок, нас вдруг переселяют в другой номер, не менее большой и не менее грязный.

Мимоходом я думаю: "И в этой глухомани будет жить Пугачева?!!"

 

О чем говорит этот сон? 

По поводу менструации Универсальный сонник сообщает: "Для молодой женщины сон, в котором она видит, что у нее менструация, означает, что ей следует позаботиться о собственном здоровье. Возможно, пришло время заняться теми болячками, которые не дают о себе знать постоянно, однако копятся годами."  По Фрейду же получается совсем неожиданное: "Если женщине приснилось, что у нее наступила или скоро наступит менструация, то она, скорее всего, просто опоздает куда-нибудь". 

Свадьба, увиденная во сне, трактуется неоднозначно и часто с негативным подтекстом. В Универсальном соннике читаем: "Разговор о свадьбе во сне слышать или принимать в нем участие — к печали и огорчениям." Однако Сонник Миллера конкретизирует: Видеть во сне свадьбу сулит радостные события, если гости веселы и ярко одеты. Если они одеты в черное или их одежда темных тонов, то такой сон предвещает скорбь и печаль. У Фрейда свадьба символизирует радостный и гармоничный секс, когда оба партнера и дают, и получают. Однако для людей, еще не познавших радостей секса, такой сон символизирует страхи перед первым сексуальным контактом (интересно, в контексте сновидения, и менструация вроде как в тему - ред.).

Грязь, увиденная во сне, чаще всего ассоциируется в сонниках с  бесчестьем или болезнью. 

А вот трактовка нашего специалиста Татьяны:

"К сожалению, не все сны, что мы видим - вещие. Очень часто мозги плавятся от перегруза, поэтому мы во сне видим черте-что, которое увязать меж собой очень сложно, да и не нужно. Свадьба толкуется по-разному. Если вы по жизни любите свадьбы, если радуетесь за молодых (здесь будьте честны перед собой), даже когда просто видите свадьбу на улице - для вас это хороший знак. Другое дело, если вы завидуете брачующимся, смотрите им вслед с тоской. В этом случае - не очень хорошо.
Грязная комната, жуткая глухомань - плохие признаки, какая-то запутанность в жизни, в отношениях.
Месячные - тоже не фонтан. Вытекание менструальной крови трактуется как вытекание энергии, жизненный поток уходит не туда. Чем-то вы не тем занимаетесь или кто-то вытягивает из вас энергию, вампирит.
А Пугачева, думаю, здесь вообще не при делах! ) "

В общем, делайте свои выводы!

Новое на сайте