Что такое cashback и почему выгодно им пользоваться?

Ежедневно миллионы россиян совершают покупки через интернет-магазины, однако далеко не все знакомы с понятие «кэшбэк». Этот термин распространен на западе и в странах США, где cashback-сайты нашли широкое применение среди населения. В переводе с английского это слово значить «деньги – назад». Иными словами, cashback-сайт гарантированно выплачивает покупателю определенный процент от приобретенного товара в интернет-магазине.


Как это работает

В нашей стране подобным ресурсам, впрочем, как и всему новому, доверят не спешат, полагая, что «бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Однако никой махинации в работе cashback нет. Все, что нужно пользователю – это пройти регистрацию на сайте и выбрать магазин, в котором он планирует совершить покупку. Перейдя в него, система регистрирует аккаунт пользователя с этим магазином, а далее вы выедете работу непосредственно с ним. Приобретя товар, через определенное время вы получаете определенную сумму средств обратно на счет. Таким образом интернет-магазин выплачивает cashback-сайтам деньги за привлеченных клиентов.


Если пробовать возвращать средства, то через cash4brands.ru

Сегодня в Рунете существует огромное количество cashback-площадок, которые предоставляют услуги по получению части потраченных денег в результате онлайн-покупок. Однако одним из наиболее популярных сервисов по праву считается cash4brands.ru. Этому сопутствует масса причин.

Прежде всего на данном ресурсе у каждого клиента есть возможность получить от 20 до 30% размеров кэшбека. При этом администрация ресурса предлагает пользователям проводить мониторинг других cashback-сайтов и сообщать, если они нашли ресурсы с более выгодными условиями. И если это произошло, портал предоставляет процент возврата выше, чем клиент нашел до этого.

Также cash4brands.ru сотрудничает со всеми популярными интернет-магазинами: как отечественными, так и зарубежными: Aliexpress, ОЗОН, Лабиринт, E-Bay, ulmart скидки. При этом, если клиент является пользователем кэшбек-сервиса, за ним остается право принимать участие в различных акциях и розыгрышах. К примеру, если вы намереваетесь сделать покупку в интернет-магазине e-bay, то даже если у вас есть промокод ебей, вам все равно гарантированно вернут определенную сумму денег благодаря cash4brands.ru.

Еще одно неоспоримое преимущество cash4brands.ru, наряду с другими сервисами, - оперативные по срокам начисления. Как правило, клиент получает свой кэшбек в течении 14 дней с момента покупки товара, в то время как на других порталах такая услуга оказывается в течение одного и более месяцев.

Еще один плюс данного сервиса – отсутствие минимальной суммы за вывод денег на ваш счет. Так, при получении кэшбек, клиент имеет право получить средства на такие кошельки: Яндекс.Деньги, WebMoney или QIWI. Также можно деньги перечислить и на карты Visa или Master Card, однако это можно сделать лишь в том случае, когда в вашем личном кабинете будет сумма от 500 рублей.

Подведя итог, остается лишь добавить, что система кэшбек в наши дни – это выгодная возможность экономить на собственных покупках, при этом ничего не переплачивая. Всю подробную информацию можно получить, перейдя по ссылке: http://cash4brands.ru/ulmart/. В этой системе нет никакого мошенничества или обмана. Данный сервис общепризнан во всем мире и пользуется высоким спросом среди покупателей.

Новое на сайте