Российская IT-компания запустила в массовое производство первую в мире онлайн-фоторамку

03 сентября 2015 года с конвейера сошла первая в мире онлайн-фоторамка. Пуск массового производства устройств произвел генеральный директор российской IT-компании ООО «ИзиФрэйм» Илья Зорохович.

Онлайн-фоторамка является частью уникального сервиса EasyFrameTM. Второй его элемент — это бесплатное одноименное приложение для смартфонов и планшетов на базе IOS и Android. Отправленные с помощью такого приложения снимки моментально появятся на экране фоторамки, где бы ни находились отправитель и само конечное устройство.

Функционал приложения интуитивно прост, а фоторамку достаточно включить в розетку. Доставка изображений происходит автоматически благодаря встроенному в устройство 3G-модулю.

Сервис не имеет прямых аналогов в мире. Он призван предоставить пользователям возможность делиться яркими моментами жизни не только с друзьями посредством уже известных социальных сетей, но и с ближайшими родственниками, слова «интернет» и «современные технологии» для которых являются мало знакомыми.

«Мы хотим стать универсальным и очень простым способом коммуникации для разных поколений внутри одной семьи, – отмечает Илья Зорохович. – В глобальном смысле наш сервис призван поддержать возрождающуюся сейчас в России культуру семейственности».

Также он сообщил, что первая партия онлайн-фоторамок поступит в продажу в октябре, однако уже сейчас можно сделать предзаказ на устройство на сайте компании.

Осенью состоится релиз приложения EasyFrame для ОС WindowsPhone.

Новое на сайте