«Пропеллер» — обновленный путь к красоте

Чем ближе весна, тем сильнее нам хочется выглядеть привлекательно, и особое значение придается ухоженной коже. Прекрасным помощником в достижении этой цели могут стать для вас средства серий Immuno, Pore Vacuum, Turbo Active, Estetic RED, выпускаемые под торговой маркой «ПРОПЕЛЛЕР» и направленные на борьбу с прыщами и черными точками. Тем более компания ООО «Народные промыслы», которая производит эту лечебную косметику, позаботилось о том, чтобы выбирать ее было максимально удобно. В конце прошлого года компания обновила свой сайт.

Теперь propellers.ru не только выглядит современно и динамично, но и обеспечивает комфортное ознакомление с представленными на нем материалами. Навигация по сайту проста, наполненность страниц — оптимальна, переходы от одной из них к другой — мгновенны.

В разделе «Наши продукты» имеется разнообразная и достоверная информация о каждой косметической серии. Сведения о препаратах изложены компактно, благодаря чему на ознакомление с ними уходит минимум времени.

Каждый посетитель сайта практически безошибочно может подобрать нужные средства онлайн — для этого предусмотрен специальный сервис «Индивидуальная программа», учитывающий возраст и основные проблемы кожи. Буквально через два клика на мониторе появляется комплексная программа по использованию косметических средств «ПРОПЕЛЛЕР».

Специальные разделы сайта propellers.ru посвящены информации о компании, проводимых ею конкурсах, предоставляемых скидках и условиях их получения. Также на портале размещены статьи, в которых освещаются важные вопросы ухода за проблемной кожей. Более того — имеется электронная форма, где можно задать вопрос дерматологу и получить ответ на оставленный в специальной строке электронный адрес. Здесь же вы найдете телефон горячей линии, e-mail компании и другую контактную информацию. Еще один практичный сервис — возможность узнать, как приобрести средства серий Immuno, Pore Vacuum, Turbo Active и Estetic RED в вашем городе.

Таким образом, сайт стал для посетителей одновременно компетентным консультантом и знающим проводником по дороге к идеальной внешности. Загляните на propellers.ru и оцените новшества!

Новое на сайте