Популярная компания «Много мебели» теперь имеет 500 салонов в России

В столице открылся 500-й салон компании «Много мебели». Это событие совпало с пятилетием российского лидера по производству мебели в России. Более того, созданная в 2009 году в Саратове компания «Много мебели» попала в книгу рекордов Гиннеса. Первые покупатели юбилейного салона получили приятные подарки, а уже постоянные клиенты рассказали, из-за чего они остановили свой выбор на мебели именно этого отечественного производителя.

По словам покупателей, очень привлекает доступная цена и качество мебели саратовского производителя. Салоны мебели активно работают с клиентами, рассылают каталоги. Посмотреть и заказать понравившуюся мебель из обширного ассортимента можно на сайте магазина.

Не каждый покупатель готов поверить, что невысокие цены на мебель не значат, что продукт плохого качества. Недоверие исчезает, когда клиент получит доступную информацию о том, из чего складывается цена, и почему компания «Много мебели» предлагает фабричную цену. Производитель имеет крупнейшую фабрику в стране и масштабные объемы производства. За хранение и доставку мебели клиенты не переплачивают, благодаря наличию у фабрик собственной складской сети и транспортной компании. Федеральная сеть салонов «Много мебели» пользуется популярностью у простых людей, привлекая отличным качеством и доступностью продукции.

 

Новое на сайте