Новая линейка LG телевизоров 2014 года

В интернет-магазине электроники RBT.ru представлены тысячи товаров, которые способны удовлетворить потребности самого взыскательного пользователя. Огромный ассортимент телевизоров, стиральных машин, ноутбуков, смартфонов и другой техники доступен по выгодным ценам. К примеру, популярный LED телевизор LG 32LB561U можно приобрести всего за 11 229 рублей!

Ассортимент магазина регулярно обновляется и расширяется новинками рынка. Так, здесь можно купить два недавно выпущенных устройства: D-LED-телевизор 40-44″ LG 42LB650V и 3D-LED-телевизор 40-44″ LG 42LB671V на самых выгодных условиях с полноценной гарантией от производителя (другие модели телевизоров LG представлены в разделе каталога на http://www.rbt.ru/cat/tele-video-audio/televizory/lg/). Предусмотрена как наличная, так и безналичная оплата, есть возможность оформления кредита.

Качественный сервис, привлекательные цены, вежливый персонал и индивидуальный подход к клиентам — вот главные достоинства интернет-магазина RBT.ru. Если вы планируете приобретение телевизора, зайдите на http://www.rbt.ru/cat/tele-video-audio/televizory/ — выбор впечатляет! Связаться с менеджерами можно по круглосуточному телефону 8 (800) 3333-617.

Новое на сайте