У интернет-магазина rbt.ru есть реальные основания утверждать: «Нам доверяют!»

Анализ покупательских отзывов показал, что наш магазин оценивается высоко и пользуется все большим доверием со стороны покупателей. Мы выражаем за это глубокую благодарность и обещаем постоянно повышать качество своей работы!

Как показала практика, нам действительно доверяют. Все больше и больше покупателей возвращаются на www.rbt.ru за повторной покупкой. Действительно, почему бы не воспользоваться еще раз проверенным интернет-магазином. Каталог включает 15 категорий различного товара: от крупной и мелкой бытовой техники до музыкальных инструментов. Каждый вид занимает несколько страниц, настолько большой ассортимент. Интернет-пользователи любят выбирать из множества моделей, детально сравнивая товары и характеристики. Мы знаем это и постарались сделать навигацию по сайту простой и удобной.

Еще одним важным качеством для потребителей является оперативность обработки заказов. Приятно читать в отзывах, что наши специалисты вежливы и компетентны, а заказ обслуживается быстрее оговоренного времени.

Интересно было узнать, что мониторинг цен на бытовую технику покупатели начинают именно с RBT.ru. Например, при выборе стиральной машины на http://www.rbt.ru/cat/tehnika_dlya_doma/stiralnye_mashiny/ используют расширенный фильтр параметров. Затем, опираясь на выданный список моделей, сравнивают цены в других магазинах. На решение сделать покупку у нас, положительно влияет и наличие бонусных программ и постоянных скидочных акций.

Мы рады не только положительным отзывам, ведь чтобы хорошо работать, нужно вовремя замечать свои ошибки. Из числа выразивших свое мнение клиентов недовольных оказалось 8 %. Мы очень благодарны им за стимул постоянно совершенствоваться! Мы ценим доверие всех наших покупателей.

Новое на сайте