Стиральные машины в большом ассортименте: предложения интернет-магазина RBT

Благодаря профессионализму сотрудников, компетентно выбравших модели бытовой техники с наилучшими характеристиками, магазин RBT на своем официальном сайте www.rbt.ru предлагает широчайший ассортимент надежных стиральных машин, а также сушильных барабанов.

Стиральная машина — изобретение весьма древнее. Когда-то это была цельная деревянная ступа, в которую наливали кипяток, добавляли золу (тогдашний аналог нынешнего стирального порошка), а чтобы вода не остывала, периодически кидали в нее раскаленные булыжники. Так и стирали. Чистое белье полоскали в реке (в холодной воде!), сушили и гладили, прокатывая специальными деревянными валиками. Теперь нам все это кажется страшной сказкой. Современные машины освободили нас от многих забот: стирки, сушки и стояния часами перед гладильной доской.

На сайте компании RBT легко купить стиральные машины разного объема и мощности, с множеством функций, с простым и привычным или модным, недавно разработанным дизайном. Здесь найдутся модели, устраивающие даже самую придирчивую хозяйку, которые уютно устроятся в кухне или ванной комнате. Некоторых машин нет в постоянной продаже, но RBT доставляет их по индивидуальным заказам клиентов. Это касается таких моделей, как ARDO FLSN 105 SB, которая отличается изысканным дизайном и подходит не к каждому интерьеру. Зато приобретя ее, вы получите огромное удовольствие и от внешнего вида покупки, и от ее надежности и комфортности в управлении.

Все понравившееся можете заказать на сайте RBT. Компания гарантирует качество и надежность товаров. Если необходима консультация, обращайтесь — специалисты компании обязательно вам помогут. К услугам клиентов круглосуточно работающая телефонная линия 8 800 775-58-80.

Новое на сайте