Ноутбуки Lenovo в «Евросети»: больше, дешевле, качественнее

Рынок ноутбуков в России велик: сегодня почти у каждого россиянина есть персональный ноутбук, а некоторые являются счастливыми обладателями сразу нескольких переносных компьютеров: старая модель лежит на случай поломки новинки, про запас, а на рабочем столе в офисе поджидает еще один гаджет — идеально приспособленный для вашей службы. На таком можно легко работать с текстовыми документами, искать информацию в интернете, работать в сложных графических программах и, чего уж скрывать, отдыхать от сложных задач за играми и общением в социальных сетях. Одной из самых популярных марок компьютеров в России является бренд Lenovo. Совсем скоро вас ожидает пополнение каталога марке на сайте магазина «Евросеть». Поступления каких модели наши пользователи ждут больше всего?

Ноутбуки Lenovo любимы покупателями за очень дешевые и функциональные модели. Изделия с пометкой «бюджетное» — это, безусловно, качественный компьютер, который прослужит пользователю на протяжении долгих лет. Единственное, к чему покупателю недорогой техники стоит быть готовым, — это к ограниченному функционалу. Возьмем в качестве примера одну из наиболее популярных моделей прошлых лет — ноутбук «Леново» IdeaPad G570 (59320779). Цена такой модели до смешного низка — до 10 000 рублей. А вот как выглядит его начинка: двухъядерный процессор Intel Celeron Dual Core, экран 15.6 дюймов с разрешением 1366х768 пикселей. Как заявлял в описании производитель и отзывы покупателей это полностью подтвердили, этот ноутбук Lenovo является идеальным компьютером для решения повседневных задач. Чаще всего гаджет используется по прямом назначению: школьники и студенты выполняют с его помощью домашние задания, а также отдыхают в социальных сетях. Не отстает и старшее поколение: они легко работают с текстами и таблицами, ищут необходимую информацию в интернете и смотрят на таких ноутбуках Lenovo любимые телешоу.

Чаще всего владельцы гаджетов от «Леново» говорят о своем небольшом компьютере, что он удобный. В этом нет ничего удивительного: производитель постарался предусмотреть абсолютно все, от долговечных клавиш до качественной web-камеры.

Чтобы купить ноутбук Lenovo, загляните в каталог «Евросети». Все изделия бренда представлены на официальном сайте магазина на странице http://euroset.ru/catalog/computers/notebooks/lenovo/ Интернет-магазин «Евросеть» — это удобно, быстро и выгодно. Чтобы узнать подробности о покупке «Леново» в кредит и скорости доставки приобретенной техники, достаточно связаться с менеджерами компании по круглосуточному многоканальному телефону 8(800)700-00-10. Кстати, по этому же номеру вы можете полностью оформить покупку ноутбука.

Новое на сайте