Хорарная астрология

Бывают случаи, когда ответ на вопрос или вариант решения нужны очень срочно, прямо «здесь и сейчас». Как поступить в такой ситуации, чтобы не упустить важный момент? Просто воспользуйтесь консультацией астролога! Всё, что Вам нужно знать — когда и где Вы задались этим вопросом. Этого будет достаточно, чтобы получить ответ эксперта. Более того, хорарная астрология бесплатно может помочь Вам решить проблемы!


Что представляет собой хорарная астрология?

Хорарная астрология основана на знании о том, что время, когда в Вашей голове возникает вопрос, уже таит в себе ответ на него. Давно известно, что любой вопрос, которым Вы задаётесь, каким-либо образом связан с событиями, происходящими в Вашей жизни. Именно поэтому особое значение придаётся тому, в какой конкретно момент Вас заинтересовала та или иная тема. Профессиональные астрологи точно знают, как найти эти тонкие взаимосвязи, чтобы найти единственно верное для Вашей ситуации решение.


О чём можно узнать с помощью хорарной астрологии?

Вы можете заказать консультацию, чтобы узнать ответ на любой вопрос:

  • Стоит ли заключать сделку сейчас?

  • Примут ли Ваше предложение?

  • Можно ли просить повышения?

  • Удачный ли момент для переезда?

  • Думает ли о Вас любимый человек?

Эти и многие другие вопросы Вы зададите астрологу во время консультации. Эксперт рассмотрит любую ситуацию, в которой Вам необходимо выбрать — «да» или «нет».


В чём отличие хорарной астрологии от других методов?

Астрологи всегда говорят о том, что для полного и чёткого ответа им необходимо знать не только дату Вашего рождения, но и точное время. Однако далеко не все знают эту информацию, и в таком случае хорарная астрология — настоящая находка. Вам не нужно восстанавливать натальную карту или мучительно вспоминать время рождения — достаточно просто указать, когда именно Вы задались тем или иным вопросом.


 

 

Новое на сайте