Навстречу красоте и привлекательности, в «Галла Центр»



Привлекательная, располагающая внешность – это ключ не только к успеху, но и к уверенности, гармонии и общительности. Наверняка, вы не раз замечали, как изменяется мир вокруг красивого, улыбающегося, излучающего хорошее настроение человека. И при этом совершено не обязательно, что его внешность соответствует стандартам глянцевых журналов, что он одет по последней моде и ежедневно проводит перед зеркалом не меньше 4 часов. Истинная красота совершенно в другом, и специалисты салона «Галла Центр» могут раскрыть её источник, поверьте, он ведь есть в каждом из нас. Недавно у нас открылся собственный сайт http://assalon.ru/.

На сайте Вы можете ознакомиться с новинками и акциями салона красоты, на странице http://assalon.ru/index.php/contacts у Вас есть возможность записаться в наш салон и определить удобный и ближайший подъезд к нам от ближайших районов города Москвы. Мы любим и ценим наших клиентов! Наша команда опытных мастеров уже несколько лет помогает женщинам и мужчинам обрести уверенность, стать более успешными и коммуникабельными. При этом наш секрет предельно прост – мы лишь раскрываем внутреннюю красоту и привлекательность, заложенные в нас от природы. Мы ценим уникальность каждого и предлагаем индивидуальные программы и комплексы процедур по уходу за кожей лица и тела, волосами, ногтями, исходя из особенностей фигуры, внешности и образа жизни человека.

 

Почувствуй свою особенность!

 

Одной из особенностей салона красоты «Галла Центр» является располагающая атмосфера и дружеская обстановка, в которой приятно проводить время и получать истинное удовольствие от преображения своей внешности. Мы стремимся персонально каждому предложить наиболее эффективные в конкретном случае программы или комплекс процедур, многие из которых являются авторскими разработками мастеров нашего центра.

И что немаловажно, задачей мастеров салона является не только преобразить внешность человека, но и создать гармоничный, целостный образ, соответствующий представлением конкретного человека о привлекательности и красоте. Для этого мы стараемся активизировать те внутренние ресурсы и скрытые возможности, которые заложены во всех нас, увидеть те черты внешности, которые делают нас особенными, индивидуальными, непосредственными. Это позволяет не просто сделать красивую причёску или стильный маникюр, а в целом обновить образ, сделав его индивидуальным, отражающим внутреннюю красоту и уникальную неповторимость человека.

 

Инновационные технологии и косметические средства для молодости и красоты

 

В своей работе мы применяем качественную профессиональную косметику Koko dermaviduals (Германия), BeantuSule (США), Hоli land (Израиль), имеющую высокую репутацию во всём мире и инновационные технологии beauty-индустрии. Мастера салона регулярно проходят обучение и повышают квалификацию, чтобы предложить самые актуальные программы ухода за внешностью, поддержания молодости и привлекательности. Ассортимент наших услуг постоянно дополняется приятными новинками, попробовать которые можно в рамках акций, проводимых мастерами салона «Галла Центр».

 

В работу мы вкладываем любовь к своему делу

 

Особой гордостью нашего салона красоты является, конечно, коллектив опытных мастеров. Каждый из них – настоящий профессионал, вкладывающий в работу не только свои умения и знания, но и любовь к своему делу, к искусству создания красоты. К вашим услугам:

  • опытный парикмахер-колорист, который поможет вам достичь желаемого оттенка цвета волос;

  • доброжелательный косметолог аккуратно и бережно проведет любые процедуры, сделав их максимально приятными и полезными;

  • мастер по педикюру и маникюру в совершенстве владеющий множеством техник ухода за натуральными и наращенными ногтями;

  • свадебный стилист-визажист, посетив которого вы наверняка будете в центре внимания на любом торжественном вечере.

 

Мы будем рады видеть вас в салоне красоты «Галла Центр». Сделать шаг навстречу красивой и привлекательной внешности гораздо легче, чем это может казаться, просто позвоните нам:

+7 (499) 184 – 13 – 45

+7 (926) 128 – 43 – 08.

 

Контактная информация салона красоты «Галла Центр»


Адрес: 129327, Россия, Москва, Анадырский проезд, дом 13

Телефоны: +7 (499) 184 – 13 – 45

E-mail: info@vash-evacuator.ru

Сайт: http://assalon.ru/

Новое на сайте