«Золотые номера»: их особенности и преимущества

В мире современных технологий и высокоразвитых систем связи мы уже не можем представлять себя без таких устройств, как мобильные телефоны. В связи с этим есть необходимость выбора подходящего оператора, выгодного тарифа и, наконец, номера сотового. Последний представляет собой самую разную комбинацию цифр, которую нужно хранить в памяти своего телефона или в своей собственной. Облегчить эту задачу помогут золотые номера, которые запоминаются с первого взгляда.

Достоинства

Подобные номера пользуются большой популярностью особенно среди людей представительного класса. Ведь они сразу выделяются из огромной массы однообразных комбинаций. Это является своего рода признаком престижности и высокого статуса владельца. И хотя стоимость их несколько выше, чем рядовых стартовых пакетов, но предоставляемые преимущества пользования стоят этого.

  1. Главными из них являются:
  2. Легкость запоминания. Достигается она благодаря тому, что большинство цифр или чисел номера одинаковые. Также возможны зеркальные отражения последних цифровых значений. Например, …75-75 или …75-57. Еще один вариант – это флэш-рояль, а именно 123-4567.
  3. Помощь в формировании клиентской базы. Имея такой номер, бизнесмен может легко обмениваться своими координатами с предполагаемыми партнерами и клиентами. Причем наличие визитки не является крайней необходимостью.
  4. Визуализация. «Золотая» комбинация очень красиво и гармонично смотрится на рекламных объявлениях, визитных карточках и другой подобной продукции.

Особенности покупки

Приобрести их можно в соответствующих названию оператора салонах либо через сервисную службу по телефону. Также в компаниях часто предлагаются акции, по условия которых подобный номер можно получить бесплатно при условии покупки определенного тарифа. Еще один вариант – это приобретение у владельца. Но в таком случае следует переоформить номер на свое имя.

Новое на сайте