Новый Год – новые шторы в дом!

Наступает Новый Год – сказочное время обновления, подарков, новых обещаний самому себе, надежд и целей! Хотите обновить обстановку в квартире? Студия текстильного дизайна «Sun Decor» будет рада помочь вам в этом!

Мы предлагаем широкий ассортимент изделий для оформления ваших окон. В нашем салоне представлены модели для любого интерьера, на любой вкус и кошелек. Если вы предпочитаете классические шторы – мы готовы предложить вам уникальные дизайнерские разработки именно под ваш интерьер, в том числе австрийские, французские и римские шторы.

Нравятся более урбанистические стили, например хай-тек и модерн? Мы подберем подходящие современные шторы, начиная от простых прямых гардин и заканчивая колоритными японскими панелями.

Есть в нашем ассортименте и жалюзи: вертикальные, горизонтальные, рулонные, плиссе, для окон ПВХ и мансард, с фотопечатью. Материалы также различны: пластик, алюминий, дерево и множество видов тканей.

Также предлагаем специфические разновидности оконного декора: «кафе», кисея (шелковая бахрома), маркизы и навесы для улицы.

Мы осуществляем пошив штор на заказ, и чтобы результат нашей работы идеально сочетался с остальным оформлением вашего дома, офиса, кафе и любого другого помещения, мы предоставляем бесплатный выезд нашего дизайнера для замеров с образцами и совместной с вами разработки эскизов. Если вам нужны шторы для кухни или, например, ванной, дизайнер проконсультирует вас по поводу того, какие ткани и с какими свойствами луче всего подходят для данного типа помещения.

Беремся за любые, даже самые сложные проекты! Мы разработаем и создадим шторы на заказ под ваш вкус и потребности. Плохо спите и просыпаетесь от лунных лучей или утреннего света? Мы подберем рулонные шторы для спальни с полотном black-out, которая обеспечит вам и вашим глазам спокойный полноценный отдых.

Большой офис или торговый центр, или же внушительный загородный коттедж с зимним садом или лоджией, где нужно автоматизировать систему управления оконным декором? Мы предложим вам жалюзи или шторы с электроприводом. Умный дом – выбор современного человека, который по достоинству оценит шторы с пультом дистанционного управления, установленные на электрокарнизах.


Заходите на наш сайт: sun-decor.ru

Звоните нам и заказывайте бесплатный выезд дизайнера по телефону: +7 (495) 928-23-00

Приезжайте в салон «Sun Decor» по адресу: г. Москва, ул. Правды, д.24, стр.3

 

Новое на сайте