Почему опасно делать привороты?

Любовь – это довольно сложное чувство, которое иногда настигает внезапно, но не обязательно взаимно. Тогда в ход идут разные ухищрения по завоеванию объекта вожделения, в некоторых случаях даже привороты. Его можно сделать самостоятельно, а можно выбрать исполнителя, который его сделает за вас. Но так ли все это безопасно?


Приворот. Что это такое?


Очень многие, наверное, слышали о приворотах, возможно, некоторые и использовали их. Но что же это такое на энергетическом уровне? Осуществляя приворот, создается энергетическая привязка между двумя людьми, которую очень сложно разорвать. Это достигается путем магического ритуала, на выходе которого возникает физическое и эмоциональное влечение одного партнера к другому.

Способы такой привязки совершенно разные. Обычно, это ритуал с использованием вещи или частицы тела привораживаемого, но для более сильного эффекта берут кровь заказчика, которую потом подмешивают в еду или питье привораживаемого. Конечно, это все имеет свои последствия, которые через некоторое время потребуют помощи экстрасенса.


Какие бывают последствия приворота
 

Прежде чем решиться на приворот, следует знать, какие могут последствия для вас и вашей “жертвы”. Если вы насильно навязываете чувства своему объекту вожделения, то в проигрыше окажетесь вы оба. Конечно, это будет зависеть от силы приворота и того, кто его делал.

Считается, что если паре суждено быть вместе, но кто-то из них захотел форсировать события и сделать приворот, то им предстоят серьезные испытания. Это является своеобразной платой. Но пройдя их, отношения могут укрепиться и стать счастливыми.

Хуже обстоят дела, когда приворот осуществлен на того человека, который не испытывает нежных чувств к заказчику. Тогда последствия могут быть намного страшнее. Вместо любимого человека заказчик получает сломленного раба, который не может преодолеть своей зависимости. От этого в его сердце копиться ненависть и злость. На физическом уровне это может вылиться в импотенцию для мужчин и в большие гинекологические проблемы для женщин.

Помимо этого привороженный человек постоянно находится в депрессии, может начать выпивать, получить невроз. Часты значительные изменения во внешности. Почти всегда возникают финансовые проблемы, так как привороженный не имеет энергии, чтобы реализовывать свои планы.

Но заказчик также должен знать, что и с ним случиться все то, что и с его объектом вожделения. Могут появиться проблемы со здоровьем (вплоть до онкологии), различные неприятности (мелкие и крупные), депрессия, бесплодие. Это все возникает из-за того, что жизненные силы теперь делятся на двоих и их конечно не хватает. В результате сломленными оказываются два человека.

Единственным правильным вариантом в этой ситуации является ее недопущение. Но если вы уже сделали приворот, то следует обратиться к хорошему целителю, который сможет аккуратно убрать его и рассказать, как жить дальше и что делать, ведь потребуется некоторое время на восстановление.

 

Новое на сайте