Двухкамерные холодильники по акции «Скидки для своих»

Интернет-магазин RBT представляет широчайший выбор двухкамерных холодильников известных во всем мире фирм (все модели представлены на странице http://www.rbt.ru/cat/kuhonnaya_tehnika/holodilniki/dvuhkamernye_holodilniki/). Среди множества вариантов каждый из наших клиентов выберет подходящий. Прекрасные эксплуатационные характеристики дополняются элегантным дизайном, что поможет найти модель, которая легко впишется в цветовую гамму интерьера кухни.

В настоящее время проходит акция, ставшая прекрасным подарком для постоянных клиентов интернет-магазина RBT. Для того чтобы стать ее участником, необходимо зарегистрироваться на сайте и дать согласие на участие в бонусной программе. По акции можно приобрести двухкамерный холодильник со скидкой до 23 000 рублей. В том случае, если вы уже регистрировались ранее, просто активируйте свою учетную запись. После этого в Личном кабинете появятся все товары, на которые распространяются скидки. Останется только сделать выбор!

С приобретением холодильника лучше поспешить, потому что сроки проведения акции ограничены наличием товара. Можно не успеть приобрести понравившуюся модель, и ее счастливым обладателем станет другой, более решительный, покупатель. Классические двухкамерные холодильники известных фирм, что называется, проверены временем, поэтому быстро раскупаются.

Подробная информация об условиях проведения акции расположена на сайте www.rbt.ru. Также с ней можно ознакомиться, позвонив по круглосуточному телефону 8 (800) 3333-617 нашим менеджерам. Специалисты компании всегда ответят на все возникшие у вас вопросы корректно и компетентно.

Новое на сайте