Электронные книги популярной марки Wexler в «Евросети»

В интернет-магазине «Евросеть» по приятным ценам можно приобрести устройства для чтения, выпускаемые российской компанией Wexler. Все гаджеты известной торговой марки представлены на интернет-странице http://euroset.ru/catalog/portable/e-books/wexler/.

Электронная книга Wexler станет незаменимым другом, позволяющим получать новые знания, знакомиться с новинками печатных изданий в электронном виде, прослушивать книги в аудиоформате. На сайте можно ознакомиться с огромным разнообразием читалок, разнящихся техническими характеристиками и дизайном, но имеющих общее привлекательное для покупателей свойство — доступную цену.

В «Евросети» появилась новинка — электронная книга «Векслер» Т7205. Гаджет оснащен удобным сенсорным управлением, процессором с частотой 600 МГц, диктофоном, встроенной памятью на 4 Гб и четким контрастным дисплеем с диагональю 7 дюймов при разрешении 800*480 точек. В комплект поставки входит стилус, благодаря которому можно делать текстовые заметки, редактирование файлов и рисовать. Благодаря надежному аккумулятору наслаждаться любимым чтением или прослушиванием аудиокниг можно будет до 20 часов реального времени. С электронной книгой Wexler также можно слушать музыку и смотреть фотографии.

На сайте «Евросети» есть множество практичных и долговечных моделей, отличающихся по дизайну, функциям и стоимости. Воспользуйтесь предложениями с приятными скидками и купите подходящий гаджет с еще большей выгодой. Сделать заказ на любую модель из линейки «Векслер» в интернет-магазине можно, выбрав наиболее удобный способ оплаты: карта, наличные, кошелек «Яндекс. Деньги». Доступно приобретение товара в кредит с минимальной процентной ставкой и длительной рассрочкой платежей. На сайте регулярно обновляется информация о новинках и скидках, специальных бонусных предложениях. Удобная навигационная система помогает быстро найти нужную модель электронной книги «Векслер», ознакомиться с ее характеристиками и стоимостью.

Сделать заказ или задать интересующие вопросы консультантам и менеджерам компании «Евросеть» можно по телефону 8 (800) 700-00-10.

 

 

Новое на сайте